Команды УФСИН и МЧС провели товарищеский матч по мини-футболу

21.02.2020

Накануне Дня защитника Отечества в спортивном комплексе «Эльбрус» состоялся товарищеский матч по мини-футболу между командами УФСИН России по Томской области и специальным управлением ФПС №8 МЧС России. Перед выходом на поле капитан сборной УИС «Звезда», начальник управления Виталий Щерба поднял боевой дух и настроил команду на хорошую игру.

Товарищеский матч был интересным и закончился со счетом 11:11. Соревнования оценивал всероссийский судья Олег Политов. «До последней минуты никто не знал результата. Игроки держали всех в постоянном напряжении. Первый тайм закончился со счетом 5:6 в пользу МЧС, но команда УФСИН мобилизовалась и показала отличную игру. Ребята забивали «красивые мячи», и радовали болельщиков. «Звезда» - сыгранная команда, она славится своими традициями. Игроки известны не только среди спортсменов силовых структур, но и в городской среде. Они достойно представляют ведомство на региональном уровне. Сегодня на площадке обе команды показали комбинационный футбол и большое уважение к соперникам, меня это очень порадовало», - сказал О. Политов. После окончания футбольного матча Виталий Щерба поблагодарил свою команду и сотрудников МЧС за интересную спортивную встречу.